Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

04 марта 2016 года В Василеостровском районе житель города осужден за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков Игоря Чуркина.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (совершение незаконного хранения без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Суд установил, что ранее осужденный Чуркин, отбывавший наказание в виде лишения свободы условно, хранил без цели сбыта по месту своего жительства наркотическое средство – смесь (препарат), содержащее кокаин массой 8,5 грамма.

Таким образом, злоумышленник продолжил заниматься преступной деятельностью и вновь совершил преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств.

С учетом позиции государственного обвинения суд признал Игоря Чуркина виновным в инкриминируемом преступлении и приговорил к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 13:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости