Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 марта 2016 года Депутат Думы Ставропольского края погиб в результате ДТП, произошедшего на территории Красногвардейского района Ставропольского края

В Красногвардейском районе 01.03.2016 произошло ДТП на автодороге Ростов-на-Дону - Ставрополь, вблизи х. Богомолов Красногвардейского района Ставропольского края, с участием Депутата Думы Ставропольского края Машкина В.И., который, управляя автомобилем «Лексус LX570», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «DAF ТЕ 95 ХЕ» под управлением водителя «Т».

В результате ДТП водитель - Депутат Думы Ставропольского края Машкин В.И. от полученных травм скончался на месте. Водитель «Т» доставлен в МУЗ «Красногвардейская ЦРБ».

По факту ДТП в следственном отделе ОМВД России по Красногвардейскому району 02.03.2016 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Постановление о возбуждении уголовного дела признано в прокуратуре края законным и обоснованным.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ход расследования уголовного дела прокуратурой взят под надзор.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости