Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

04 марта 2016 года Приволжская транспортная прокуратура проводит проверку по факту жесткой посадки вертолета МВД России во Владимирской области

По поручению Генеральной прокуратуры РФ Приволжская транспортная прокуратура совместно с Северо-Западной транспортной прокуратурой проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов в связи с инцидентом, произошедшим сегодня с вертолетом МВД России во Владимирской области.

По предварительным данным 4 марта 2016 г. в 11:00 по московскому времени вертолет Авиационного отряда специального назначения «Ястреб» Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России, выполняя оперативно-служебное задание по выявлению преступлений в сфере лесопользования в интересах УМВД России по Ивановской области, совершил жесткую посадку в лесном массиве в Юрьев - Польском районе Владимирской области.

На борту вертолета находилось четыре человека.

На место происшествия выехал Владимирский транспортный прокурор, следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости