Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 марта 2016 года Сотрудники прокуратуры Томской области выступили перед субъектами малого предпринимательства

Сотрудники отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства Наталья Федотова и Алексей Шулев приняли участие в семинаре с представителями малого бизнеса, организованном Томской торгово-промышленной палатой.

На семинаре рассмотрены вопросы соблюдения требований Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» при проведении плановых и внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Представители прокуратуры довели до сведения предпринимателей основные положения законодательства об особенностях организации плановых проверок с учетом введенных «надзорных каникул», а также итоги прокурорского надзора в сфере защиты прав предпринимателей за 2015 год.

В рамках дискуссионной площадки обсуждены конкретные ситуации из практики, даны ответы на поступившие от предпринимателей вопросы по поводу осуществления контроля и прокурорского надзора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости