Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 февраля 2016 года Прокуратурой Алтайского края в Октябрьский районный суд г.Барнаула направлено для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении студентки колледжа, обвиняемой в сбыте наркотических средств

По версии следствия, обвиняемая работала «курьером», забирая крупную партию наркотического средства, а затем раскладывала так называемые «закладки» в различных местах города. Чтобы подтвердить факт выполненной работы, место «закладки» она фотографировала на сотовый телефон, а также заносила соответствующую запись о произведенном «тайнике» в свой блокнот, поскольку ее деятельность оплачивалась в зависимости от количества произведенных «закладок».

В дальнейшем она задержана на месте преступления сотрудниками правоохранительных органами, там же изъяты наркотические средства в виде «закладок».

Обвиняемая вину в совершении преступления признала в полном объеме, указав, что стала заниматься преступной деятельностью, чтобы заработать. За совершенное преступление ей грозит наказание до двадцати лет лишения свободы.

Прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов МВД, ФСКН и юстиции Алена Кубанова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости