Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

29 февраля 2016 года Сборная прокуратуры Республики Башкортостан одержала победу в турнире по мини-футболу в Саранске

В субботу, 27 февраля 2016 года, в Спортивном комплексе «Мордовия» г. Саранск состоялся Всероссийский турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества, среди работников прокуратуры РФ.

В соревнованиях приняли участие представители прокуратур из 10 регионов России – республик Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Чувашия, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Самарской и Свердловской областей.

На групповом этапе наша команда одержала победы над коллегами из Нижнего Новгорода 4:0, Екатеринбурга 1:0, Чебоксар 2:1 и Самары 2:1. В полуфинальном матче была обыграна команда из Пензы со счетом 4:2.

В финале нашей сборной противостояли хозяева турнира. Следует отметить, что три месяца назад наша команда уже столкнулась с ними в итоговом поединке уфимских соревнований. Как и в прошлый раз, после завершения основного времени матча с нулевым счетом, победитель турнира определился в «футбольной лотерее», где фортуна улыбнулась нашей сборной со счетом 2:1.

Помимо Кубка чемпионов и золотых медалей, сотрудники республиканской прокуратуры стали обладателями призов в специальных номинациях. «Лучшим игроком турнира» признан помощник прокурора Октябрьского района г. Уфы Эмиль Биглов, «Лучшим вратарем» - помощник прокурора г. Салават Эдуард Бакеев.

Таким образом, в течение года команда прокуратуры Республики Башкортостан стала абсолютным победителем во всех ведомственных турнирах по мини-футболу, прошедших в Казани, Уфе и Саранске, а также выиграла в Спартакиаде среди правоохранительных органов региона.

Поздравляем наших спортсменов, желаем им новых побед!!!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости