Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 февраля 2016 года Прокуратура Затеречного района выявила факт подделки документов

Прокуратура Затеречного района провела проверку по заявлению Управляющей ГУ – региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РСО-Алания, в ходе которой выявила факт подделки документов.

Установлено, что в период работы в ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения РСО-Алания житель г.Владикавказа вследствие несчастного случая получил производственную травму. В 2015 году на переосвидетельствование застрахованный представил выписку из медицинской карты больного из неврологического отделения ГБУЗ «Республиканская клиническая больница» МЗ РСО-Алания. Вместе с тем, прокурорской проверкой установлено, что представленная выписка является подложной, так как он никогда не проходил лечение в данном отделении.

Материалы прокурорской проверки направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 19:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости