Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 февраля 2016 года Енисейская межрайонная прокуратура организовала выездной прием граждан в удаленных и труднодоступных поселениях.

В целях осуществления приема граждан помощник Енисейского межрайонного прокурора выехала в труднодоступные и отдаленные поселения Енисейского района ( с.Сым, пос.Майское, пос.Кривляк, с.Ярцево, д.Фомка, дер. Нижнешадрино), расположенные на расстоянии более 300 км от города Енисейка, имеющие транспортные сообщения в виде автозимников. Время и место приема было заранее согласованно с главами сельских поселений.

На прием обратилось более 10 граждан. В основном обращения касались вопросов пенсионного, трудового, семейного законодательства и сферы ЖКХ. Кроме того, оперативный работник прокуратуры принял участие в сходе граждан указанных поселений. Полученная на сходах информация о реализации просроченных товаров направлена в службу Роспотребнадзора г.Лесосибирска, информация о бездействии сотрудников полиции направлена на имя руководителя МО МВД России «Енисейский» для проведения служебной проверки.

Во время выезда проверена антитеррористическая защищенность и противопожарная безопасность объектов с массовым пребыванием людей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 16:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости