Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 февраля 2016 года В прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ

Сегодня, 25 февраля 2016 года, в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Чиженьковой С.В. состоялось заседание межведомственной рабочей группы в экономической и социальной сферах по вопросам погашения задолженности организациями коммунального комплекса за энергоносители.

На заседании присутствовали представители органов местного самоуправления Городищенского района и г.Волгограда, являющиеся наиболее крупными должниками за потребленные ресурсы, а также сотрудники регионального комитета топливно-энергетического комплекса.

В рамках межведомственного взаимодействия обсуждены наиболее спорные вопросы, связанные с негативной тенденцией увеличения долгов, в связи с чем, разработан комплекс мероприятий по снижению объема образовавшейся задолженности.

Ситуация в сфере жилищно-коммунального комплекса находится на постоянном контроле органов прокуратуры Волгоградской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости