Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 февраля 2016 года Арбитражный суд Республики Алтай отказал в удовлетворении заявления о признании действий прокуратуры незаконными

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодстрой Сервис» обратилось в арбитражный суд с заявлением к контрольно-счетному органу муниципального образования «Усть-Коксинский район» Республики Алтай и прокуратуре Усть-Коксинского района о признании незаконными действий по проведению проверки заявителя и признании недействительными документов, составленных в ходе проведения проверки.

Заявитель полагал, что прокурор и контрольно-счетный орган нарушили права МУП «Тепловодстрой Сервис», проведя в отношении предприятия проверку законности расходования бюджетных средств на подготовку к отопительному сезону. А также просил суд признать незаконными акт проверки, отчет и представление контрольно-счетного органа, в котором были отражены вскрытые нарушения.

Арбитражным судом Республики Алтай действия прокуратуры и контрольно-счетного органа признаны законными, вместе с тем представление, внесенное контрольно-счетными органом в адрес заявителя, отменено.

Решение в законную силу не вступило.

Распечатать

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости