Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 февраля 2016 года По материалам проверки прокуратуры г. Воронежа возбуждено уголовное дело по факту подделки документов для регистрации в муниципальной квартире

Администрацией города Воронежа в рамках муниципальной программы за счет бюджетных средств осуществляется расселение аварийных домов.

В целях переселения жителей аварийных домов по ул. Крымской нуждающейся в жилье семье предоставлена по договору социального найма квартира в новом доме по улице 9 Января.

Данная квартира осталась принадлежать на праве собственности муниципальному образованию городской округ г. Воронеж. Однако, как показала прокурорская проверка, в указанном жилом помещении с июля 2015 года на основании поддельных документов, представленных в отдел УФМС России по Воронежской области в Советском районе г. Воронежа, зарегистрирована женщина 33-х лет, не имеющая отношения к квартире.

В связи с подделкой документов прокуратура города Воронежа направила материалы проверки в следственные органы. В настоящее время по данному факту отделом полиции №5 УМВД России по городу Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка документов).

Ведется следствие.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 12:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости