Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 февраля 2016 года В г.Нягани вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт свыше 2 кг наркотиков

Няганский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении двух жителей г. Ханты-Мансийска. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере, с использованием сети «Интернет»).

Государственным обвинителем представлены суду исчерпывающие доказательства того, что с января по июль 2014 года подсудимые сбывали наркотические средства жителям г. Нягани и г. Ханты-Мансийска.

В дальнейшем их деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, приготовленные к сбыту наркотические средства свыше 2 килограмм у них изъяты.

Суд, согласившись с позицией прокурора, признал подсудимых виновными в совершении указанного преступления и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет в исправительной колонии общего режима и 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 200 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости