Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

21 февраля 2016 года В Петровск-Забайкальском районе в преддверии Дня защитника Отечества прошли соревнования между правоохранительными органами по стрельбе

По инициативе Петровск-Забайкальской межрайонной прокуратуры накануне Дня защитника Отечества на полигоне прошли межведомственные соревнования по стрельбе. В них приняли участие команды по 6 человек от межрайпрокуратуры, Петровск-Забайкальского отдела УФСКН России по Забайкальскому краю и МО МВД России «Петровск-Забайкальский». Соревнования проходили в личном и общекомандном зачете по двум упражнениям: стрельба из пистолета и автомата. В результате упорной борьбы: - 1 общекомандное место занял коллектив Петровск-Забайкальского отдела УФСКН России по Забайкальскому краю; - 2 общекомандное место занял коллектив МО МВД России «Петровск-Забайкальский»; - 3 общекомандное место досталось коллективу Петровск-Забайкальской межрайонной прокуратуры. Победителями в личном зачете по стрельбе из оружия среди женщин стали: - 1 место - инспектор ДПС отдела внутренних дел Тамара Турушева; - 2 место - следователь Петровск-Забайкальского отдела УФСКН России по Забайкальскому краю Анна Катышева; - 3 место - заместитель межрайпрокурора Ирина Дашабальжирова. Победителями в личном зачете по стрельбе из оружия среди мужчин стали: - 1 место - оперуполномоченный Петровск-Забайкальского отдела УФСКН России по Забайкальскому краю Юрий Алимасов; - 2 место - участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Петровск-Забайкальский» Евгений Сукнев; - 3 место - старший помощник межрайпрокурора Андрей Куприянов. Все участники, занявшие призовые места, награждены почетными грамотами и ценными призами. За занятое 1 общекомандное место победителям вручен кубок. (Информацию предоставил старший помощник Петровск-Забайкальского межрайонного прокурора Болот Хорлоев)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край