Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 февраля 2016 года Прокуратура Пролетарского района г.Тулы направила в суд уголовное дело в отношении 58-летней тулячки, обвиняемой в фиктивной постановке на учет 9 иностранных граждан

И.о. заместителя прокурора Пролетарского района г. Тулы 19.02.2016 утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 58-летней Ирины Заручейниковой в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Дознанием установлено, что Заручейникова И.Ш. в период с 12.03 по 22.09.2015 умышленно внесла подписи в бланки уведомлений о прибытии девяти иностранных граждан- граждан Республики Узбекистан и Армении в место пребывания, удостоверяя тем самым факт их постоянного проживания на территории РФ по месту своего проживания в г.Туле, без намерения предоставить иностранным гражданам жилье для временного проживания по указанному адресу.

Указанные уведомления в этот период времени отправлены Заручейниковой И.Ш. в ОУФМС России по Тульской области в Пролетарском районе.

Уголовное дело направлено Мировому судье судебного участка №68 Пролетарского района г. Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости