Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 февраля 2016 года Тушинский межрайонный прокурор провел встречу с подростками, состоящими на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Тушинский межрайонный прокурор г. Москвы провел в государственном бюджетном учреждении г. Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Академия семьи» профилактическое мероприятие, направленное на противодействие экстремизму, террористической деятельности, предупреждение употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также предупреждение самовольных уходов несовершеннолетних из детского учреждения.

Беседа была проведена преимущественно с подростками, состоящими на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Межрайонный прокурор Александр Гацко разъяснил несовершеннолетним уголовную и административную ответственность за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, экстремистской и террористической деятельности.

В ходе беседы прокурор ответил на вопросы подростков, указав на необходимость соблюдения правил внутреннего распорядка детского учреждения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва