Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 февраля 2016 года Прокуратура Татарстана продолжает работу по антикоррупционному просвещению

Накануне в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялся круглый стол, посвященный вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений. В мероприятии приняли участие представители местных органов власти, прокуратуры Республики Татарстан, Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики и Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан.

На заседании выступил прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Республики Татарстан Марат Шрша.

Участники дискуссии обсудили вопросы выработки единого подхода в правоприменительной практике при приеме от государственных гражданских служащих сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Также был проведен обзор проблемных вопросов, возникающих при представлении указанных сведений, рассмотрены методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты РФ «О критериях привлечения к ответственности за коррупционные правонарушения».

Работа прокуратуры по антикоррупционному просвещению продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 18:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости