Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 февраля 2016 года В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики будет проведён приём граждан по вопросам ЖКХ

В здании прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики, расположенном по адресу: КБР, г. Нальчик, пр. Кулиева, 16, 25.02.2016 с 14 до 17 часов совместно с представителями Министерства строительства и ЖКХ КБР, Государственного комитета КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору будет проведён приём граждан.

Прием будет проводиться по вопросам нарушения законодательства при обеспечении услуг по газо-, тепло-, электро-, водоснабжению (горячему и холодному) и водоотведению населения, обеспечении надлежащего функционирования объектов ЖКХ, деятельности организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, применении регулируемых тарифов и нормативов потребления коммунальных услуг.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефонам 40-46-17.

При себе в обязательном порядке необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность, либо документ, подтверждающий полномочия лица действовать в интересах организации, предприятия;

- письменное заявление (обращение) на имя прокурора КБР Жарикова О.О. с изложением обстоятельств, повлекших или могущих повлечь нарушение законных прав и интересов гражданина, юридического лица;

- копии ответов контролирующих и надзорных органов, органов государственной власти и местного самоуправления на предыдущие заявления (обращения) граждан (при их наличии).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости