Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 февраля 2016 года К сведению СМИ:

Прокуратурой Магаданской области проведена проверка соблюдения Северо-Восточным управлением Ростехнадзора законодательства о противодействии коррупции.

В ходе проверки выявлены многочисленные факты предоставления сотрудниками Управления недостоверных, либо неполных сведений в справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год, и справках о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год.

В частности, сотрудники не указывали сведения о наличии у них и их супругов в собственности транспортных средств, о фактах учредительства супругами юридических лиц, недостоверно указывали доходы по основному месту работы и от трудовой деятельности в иных организациях на себя и своих супругов.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой области руководителю Северо-Восточного управления Ростехнадзора внесено представление об устранении нарушений законодательства о государственной службе и противодействии коррупции.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, нарушения закона устранены. За допущенные нарушения к дисциплинарной ответственности привлечено 8 должностных лиц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 03:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости