Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 февраля 2016 года Прокурор области принял участие в заседании правительства Тульской области

Сегодня, 17 февраля 2016 года, прокурор области Александр Козлов принял участие в заседании правительства Тульской области, которое провел председатель Правительства Тульской области Юрий Андрианов.

На заседании правительства заслушаны доклады об итогах работы за 2015 год и планах на 2016 год начальника Государственной жилищной инспекции Тульской области Алексея Бирюлина, начальника инспекции Тульской области по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видорв техники Андрея Клещева, министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области-директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева.

В 2015 году прокуратурой области в деятельности государственной жилищной инспекции Тульской области неоднократно выявлялись нарушения требований Жилищного кодекса РФ, Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

В 2015 г. по результатам проведенных в Государственной жилищной инспекции Тульской области проверок внесено 4 представления, принесено 3 протеста, 2 должностных лица привлечены к административной ответственности.

1 февраля 2016 года прокурор области начальнику Государственной жилищной инспекции Тульской области внес представление в связи с ненадлежащим контролем Инспекции за деятельностью управляющих компаний по уборке придомовых территорий и крыш от наледи и снега.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости