Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 февраля 2016 года Прокуратурой города Невинномысска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратурой города Невинномысска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Чаландарова М.А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере).

Установлено, что Чаландаров М.А. в неустановленном месте незаконно приобрел в целях сбыта наркотическое средство в крупном размере.

После чего, Чаландаров М.А. 02 июля 2015 года на территории города Невинномысска незаконно сбыл указанное наркотическое средство за денежные средства в размере 4 500 рублей лицу, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия, проводимого сотрудниками правоохранительных органов. В тот же день наркотическое средство было изъято из незаконного оборота.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал Чаландарова М.А. виновным в инкриминированном преступлении и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 11:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости