Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 февраля 2016 года В Туве мужчина при непогашенной судимости снова совершил преступления и… сел на скамью подсудимых

Кызылским городским судом Республики Тыва Юрий Килин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 – кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 166 УК РФ – покушение на незаконное завладение транспортным средством.

Следствием и судом установлено, что Юрий Килин 8 февраля 2015 года пришел на квартиру к своему родному дедушке и похитил из его сумки и кармана куртки 15 тыс. рублей.

В тот же день он зашел в ограду одного из домов по улице Крюкова в г. Кызыле и хотел завладеть автомобилем «Toyota Corolla Fielder», без цели хищения, но не смог его завести.

При установлении фактов непогашенной судимости, государственные обвинители прокуратуры г. Кызыла в суде занимают самую принципиальную позицию по назначению наказания в виде лишения свободы в отношении лиц, совершивших повторные преступления.

Юрий Килин, будучи судимым за преступление против собственности, вновь совершил преступления, относящиеся к средней тяжести.

Кызылский городской суд, с учетом присоединения наказания по предыдущему приговору, окончательно назначил Юрию Килину три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Подразделение: прокуратура города Кызыла.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости