Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 февраля 2016 года Прокуратурой возбуждено административное дело в отношении генерального директора АО «Бутурлиновский ликеро-водочный завод»

Прокуратура Бутурлиновского района с привлечением специалистов межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному Федеральному округу (Росалкогольрегулирования) проверила деятельность акционерного общества «Бутурлиновский ликеро-водочный завод».

Установлено, что АО «Бутурлиновский ЛВЗ» осуществляло хранение произведенной алкогольной продукции с нарушением требований к ее размещению, температурному и влажностному режимам.

Так, в ряде случаев алкогольная продукция хранилась на бетонном полу без поддонов, на близком расстоянии от отопительных приборов, при отсутствии измерительных приборов для контроля за температурно-влажностным режимом.

Прокурор района возбудил в отношении генерального директора АО «Бутурлиновский ЛВЗ» дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.14 КоАП РФ (нарушение изготовителем, продавцом требований технических регламентов или обязательных требований к продукции).

Дело направлено для рассмотрения по существу в межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по ЦФО.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 15:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости