Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 февраля 2016 года Житель Смоленской области, обвиняемый в разбойном нападении в г. Туле, заключен под стражу

В пяницу,12.02.2016, Привокзальный районный суд г Тулы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу жителю Смоленской области 43-летнему Сергею Г., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище).

Установлено, что 11 декабря 2015 года, около 10 часов утра приехавшие на автомобиле в г. Тулу Г.. и неустановленное следствием лицо, по предварительному сговору группой лиц, с целью завладения чужим имуществом перелезли через забор и проникли через незапертую дверь в один из домов по ул. Маргелова г. Тулы. После этого Г.. и неустановленный мужчина надели наручники и связали ноги хозяйке дома Р. и домработнице. Продолжая осуществлять свои преступные намерения, Г., применяя насилие, потребовал от хозяйки дома и выдать ему все имеющиеся денежные средства. В результате они похитили у женщин 99 000 рублей.

Ходатайство следователя в судебном заседании поддержано прокурором Привокзального района г.Тулы. Расследование по делу он взял на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости