Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 февраля 2016 года В результате вмешательства прокуратуры Севастополя миграционной службой приняты меры к устранению нарушений законодательства об административных правонарушениях

Прокуратура города проверила исполнение требований федерального законодательства в деятельности УФМС России по городу Севастополю, в ходе которой выявлены нарушения.

Установлены факты утраты материалов о привлечении к административной ответственности.

Также, установлено, что 13 постановлений о привлечении к административной ответственности, вынесенных должностными лицами управления, штраф по которым не уплачен, не направлены судебным приставам в установленный законом срок. По 10 постановлениям срок направления нарушен более чем на 2 месяца.

Кроме того, за неуплату 23 указанных штрафов в отношении правонарушителей не составлены протоколы об административном правонарушении за уклонение от исполнения административного наказания.

Прокуратурой города руководству УФМС России по городу Севастополю внесено представление, которое удовлетворено. Выявленные нарушения устранены, виновное должностное лицо управления привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости