Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

12 февраля 2016 года Житель Рыбинска осужден за содержание притона

Рыбинским городским судом вынесен приговор по уголовному делу по обвинению 38-летнего жителя г. Рыбинска, являющегося директором общества с ограниченной ответственностью, в содержании притона и систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических средств.

Суд установил, что в течение апреля 2014 - февраля 2015 года осужденный систематически предоставлял своим знакомым, в основном представительницам «слабого пола», помещение для потребления наркотических средств по месту своего постоянного жительства в одном из многоквартирных домов г. Рыбинска, приспособив квартиру для незаконного изготовления и употребления наркотического средства на основе эфедрина.

Преступная деятельность пресечена в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

При назначении наказания суд принял во внимание полное признание виновным своей вины, его раскаяние, активное способствование расследованию преступления, явку с повинной и состояние здоровья.

Приговором суда содержатель притона осужден по ч.1 ст. 232 УК РФ к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости