Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 февраля 2016 года Прокуратура приняла участие в обсуждении вопросов использования мировых соглашений и примирительных процедур в спорах, возникающих между предпринимателями и органами власти.

10 февраля 2016 года заместитель прокурора Красноярского края Блошкин А.Г. и начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры края Зданович Ю.Н. приняли участие в совместном заседании Палат городских округов, муниципальных районов, городских поселений Совета муниципальных образований края под руководством главы г. Красноярска Акбулатова Э.Ш. и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в крае Русских С.В.

В заседании также приняли участие главы муниципальных образований края, представители Арбитражного суда края, а также общественных организаций в сфере защиты бизнеса.

В рамках повестки заседания обсуждены проблемные вопросы и перспективы использования мировых соглашений и примирительных (медиативных) процедур в спорах, возникающих между предпринимателями и органами государственной власти и местного самоуправления.

По результатам обсуждения участниками заседания принято решение провести дополнительную аналитическую работу по определению сфер взаимодействия власти и бизнеса, в которых в законном порядке можно использовать примирительные процедуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 16:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости