Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 февраля 2016 года По результатам рассмотрения представления прокуратуры Навлинского района произведена опломбировка приборов учета холодного водоснабжения

Прокуратурой Навлинского района проведена проверка по обращению местных жителей о неоказании услуги по опломбировке приборов учета холодного водоснабжения.

Установлено, что МУП «Навлинский районный водоканал», сославшись на отсутствие контрольного колодца на врезке в центральное водоснабжение, отказало жителям ул. Брянской п. Навля в опломбировке приборов учета холодного водоснабжения.

Однако прокурорская проверка показала, что в 1982 - 1985 гг при подключении жилых домов, расположенных по ул. Брянской, к центральному водоснабжению собственниками устанавливались и в настоящее время имеются контрольные (смотровые) колодцы на придомовых территориях.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в адрес руководителя МУП «Навлинский районный водоканал» внесено представление, по результатам рассмотрения которого произведена опломбировка приборов учета холодного водоснабжения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости