Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 февраля 2016 года На официальном представительстве прокуратуры края в сети Интернет открыт новый раздел «Красноярская природоохранная прокуратура»

Прокуратура Красноярского края сообщает, что сегодня, 12.02.16 г на официальном представительстве в сети Интернет открыт новый раздел «Красноярская природоохранная прокуратура».

Открытие тематического раздела обусловлено актуальностью вопросов соблюдения экологического законодательства на территории Красноярского края, повышенным спросом на информацию о состоянии законности в указанной сфере.

На специальных страницах сайта можно получить сведения о законах и подзаконных актах, регулирующих экологические правоотношения, об отдельных природопользователях, о работе природоохранной прокуратуры и горрайпрокуратур в обозначенной сфере, принимаемых прокуратурой мерах реагирования для устранения нарушений законодательства, о восстановлении нарушенных прав граждан, общества и государства.

Страницы сайта содержат текстовую, фото и видеоинформацию с результатами прокурорских проверок, в том числе проведенных по сигналам СМИ, граждан и организаций.

Для специалистов в сфере охраны окружающей среды и граждан предусмотрены полезные ссылки на Интернет-ресурсы контролирующих органов.

Если Вы располагаете сведениями об имеющихся нарушениях природоохранного законодательства, можете оперативно связаться с сотрудниками профильного отдела прокуратуры края по телефону или электронной почте, указанным на сайте.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости