Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 февраля 2016 года Киреевский межрайонный прокурор принял участие в рабочем совещании по вопросу строительства многоквартирных жилых домов микрорайона «Брусяновский» г.Киреевска

Киреевский межрайонный прокурор Нархан Ахмедов принял участие в рабочем совещании по вопросу строительства многоквартирных жилых домов микрорайона «Брусяновский» г.Киреевска, строящихся в рамках реализации адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

10 февраля 2016 года Киреевский межрайонный прокурор принял участие в рабочем совещании по вопросу строительства многоквартирных жилых домов микрорайона «Брусяновский» г.Киреевска, строящихся в рамках реализации адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. В совещании приняли участие представители администрации муниципального образования Киреевский район, ГУКС «ТулоблУКС», ООО «Ин-групп».

Выходом на место установлено, что на строительной площадке силами подрядной организации – ООО «Ин-групп» осуществляется строительство 17 многоквартирных жилых домов, в которые планируется переселить 3335 жителей, проживающих в жилых домах, признанных непригодными для постоянного проживания.

В ходе рабочего совещания межрайпрокурором обращено особое внимание на исключение фактов нарушения сроков, установленных графиком этапов строительства объектов.

Реализация на поднадзорной территории мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда находится на систематическом контроле в межрайонной прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости