Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

11 февраля 2016 года Первый классный чин.

В 2010 году Пантюков Иван Александрович, окончивший Караваевскую муниципальную среднюю школу, Голятин Сергей Сергеевич, окончивший Макарьевскую среднюю школу, и Булаева Алеся Владимировна, уроженка Островского района, по направлению прокуратуры Костромской области поступили в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ и в Институты прокуратуры при Уральской государственной юридической академии и при Саратовской государственной академии права.

Молодые дипломированные юристы полгода отработали в должностях помощников Мантуровского межрайонного прокурора, прокуроров Кологривского и Судиславского районов. Первые полгода – это период адаптации к профессии, но именно от него во многом зависит, как сложится дальнейшая трудовая деятельность.

Аттестационная комиссия прокуратуры области приняла решение, что молодые специалисты, по своим деловым и личным качествам, соответствуют занимаемой должности и заслуживают присвоения первого классного чина - юрист 3 класса. В торжественной обстапновке молодые юристы приняли Присягу прокурора и поздравление первого заместителя прокурора области С.В. Кочергина.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости