Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 февраля 2016 года Советский районный суд г.Тулы заключил под стражу обвиняемого в совершении мошенничества в особо крупном размере

Накануне,10.02.2016, Советским районным судом города Тулы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 28-летнего Артема Полякова, обвиняемого в совершении мошенничества в особо крупном размере( ч.4 ст. 159 УК РФ)

По версии следствия, в сентябре- октябре 2014 года Поляков расклеил объявления в общественных местах о предоставлении услуг по строительству с указанием мобильного телефона. К нему за оказанием услуг по строительству обратилась Р.

Поляков путем обмана сообщил потерпевшей ложные сведения о том, что он закупил строительные материалы для производства работ по постройке ей жилого дома и в период с 05 октября 2014 года по 06 апреля 2015 года похитил принадлежащие Р. денежные средства на общую сумму свыше 1, 1 млн.рублей.

В судебном заседании ходатайство следователя СУ УМВД России по г.Туле поддержано представителем прокуратуры Советского района г.Тулы.

Ход следствия по делу находится на контроле прокурора Советского района г.Тулы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости