Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

09 февраля 2016 года Прокуратура Тарумовского района выявила существенные нарушения требований пожарной безопасности в государственных учреждениях

Прокуратура Тарумовского района провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности в специализированных учреждениях здравоохранения, образования и социального обслуживания с круглосуточным пребыванием инвалидов, престарелых, детей, и иных социально незащищенных категорий граждан.

В ходе проверки в деятельности государственного казенного образовательного учреждения «Кочубейская средняя общеобразовательная школа интернат» и государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» выявлены нарушения законодательства в указанной сфере.

В связи с этим, по результатам проверки в отношении указанных учреждений и их директоров прокуратура возбудила 8 административных производств.

Кроме того в Тарумовский районный суд направлено 2 заявления об обязании устранить нарушения законодательства о пожарной безопасности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 11:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости