Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 февраля 2016 года Работники прокуратуры Ленинского района г. Чебоксары провели семинарское занятие по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции с государственными служащими ИФНС по г. Чебоксары

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары в целях повышения правовой грамотности, формирования нетерпимого отношения к коррупционным правонарушениям и их профилактики, а также в связи предстоящим очередным представлением справок о доходах и расходах государственных служащих проведено семинарское занятие с государственными служащими ИФНС по г. Чебоксары.

Перед сотрудниками налоговой службы выступил помощник прокурора Ленинского района г. Чебоксары Э. Сокрашкин.

Государственным служащим разъяснены требования законодательства о предоставлении сведений о доходах и расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Приведены примеры выявленных прокуратурой района в 2015 году нарушений в ходе проверок достоверности сведений о доходах и расходах. Указаны типичные нарушения закона, приведены примеры привлечения к ответственности сотрудников ИФНС по г. Чебоксары, в т.ч. по результатам проведенной прокуратурой района в 2015 году проверки.

Приведены сведения о количестве недостоверных сведений о доходах и расходах выявленных в течение года прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары и принятых по ним мерах прокурорского реагирования.

В ходе семинарского занятия даны исчерпывающие ответы на возникающие при заполнении справок о доходах и расходах вопросы, а также иные, интересовавшие сотрудников налогового органа вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 09:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости