Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 февраля 2016 года Прокуратурой города Коркино инициировано возбуждение уголовного дела по фактам хищения денежных средств охранного предприятия

По результатам рассмотрения обращения гражданина, обратившегося в прокуратуру г.Коркино, с заявлением о неправомерном удержании должностными лицами ООО ЧОП «Грифон» заработной платы, выявлен факт хищения денежных средств посредством подделки подписи в зарплатной ведомости.

Собранные в ходе проведенной проверки по обращению материалы, содержащие признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, прокурором города в порядке статей 144, 145 УПК РФ направлены в ОМВД России по Коркинскому району для принятия процессуального решения.

СО ОМВД России по Коркинскому району в отношении офисменеджера охранного предприятия возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 159 УК РФ. Выявлены многочисленные факты хищения денежных средств совершенные в отношении других работников ООО ЧОП «Грифон», которые до настоящего времени в правоохранительные органы с заявлением не обращались.

Расследование уголовного дела поставлено на контроль прокурора города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 07:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область