Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

04 февраля 2016 года По постановлению прокурора за нарушение трудовых прав работника предприятия, директор ООО «Гранат» дисквалифицирован

Прокуратурой г. Каменска-Шахтинского на основании заявления работника ООО «Гранат» о невыплате ему денежных средств, причитающихся при увольнении, проведена проверка данной организации, по результатам рассмотрения факт нарушения подтвердился.

В связи с тем, что постановлением государственного инспектора труда в Ростовской области директор ООО «Гранат» уже привлекался к административной ответственности по ч.1 ст. 5.27 КРФ об АП в виде штрафа в размере 2 500 рублей.

В связи с невыплатой работнику в срок денежных средств, прокуратурой города возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 5.27 КРФ об АП в отношении директора за повторное нарушение требований законодательства об оплате труда.

Решением мирового судьи Каменского судебного района судебного участка № 1 г. Каменска-Шахтинского, директор ООО «Гранат» признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут административному наказанию в виде дисквалификации сроком на один год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 18:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости