Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

03 февраля 2016 года Завтра, 4 февраля, состоится совместный прием заместителя прокурора области и уполномоченного по защите прав предпринимателей

Заместитель прокурора области Андрей Тимошичев и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Латышенко 4 февраля проведут совместный прием предпринимателей в Калтанском «Бизнес-инкубаторе».

Также там состоится круглый стол «Бизнес и власть - откровенный разговор», где будут обсуждаться вопросы и проблемы, связанные с проведением проверок в отношении субъектов предпринимательской деятельности, и факторы, препятствующие развитию предпринимательства.

Заинтересованные лица могут обратиться на прием к заместителю прокурора области, уполномоченному по защите прав предпринимателей с письменным или устным обращением, задать интересующие их вопросы.

Мероприятия пройдут с 14 часов 30 минут в здании МАУ «Бизнес-инкубатор» по адресу: г. Калтан ул. Комсомольская, 7.

Предварительная запись на прием осуществляется сотрудниками Бизнес-инкубатора по тел. (38472) 3-01-19, а также сотрудниками аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кемеровской области по тел. (3842) 49-27-00.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости