Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 февраля 2016 года Советский районный суд г.Тулы заключил под стражу ранее судимую женщину, обвиняемую в совершении кражи в особо- крупном размере у 85-летней жительницы г.Тулы

01.02.2016г. Советским районным судом г. Тулы удовлетворено ходатайство следователя отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории ОП «Советский» СУ УМВД России по г. Туле об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении ранее судимой уроженки Владимирской области 44-летней Натальи Михай, обвиняемой в совершении тайного хищения чужого имущества, совершенного группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере( п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ)

В ходе предварительного расследования установлено, что 2 декабря 2015 года, предварительно установив, что у потерпевшей 85-летней жительницы г.Тулы имеются денежные накопления, под видом социальных работников Михай Н. и неустановленное следствием лицо проникли в квартиру потерпевшей, и совершили хищение денежных средств, причинив ущерб на сумму 1, 3 млн.рублей .

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости