Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 января 2016 года Прокуратурой Краснокутского района поддержано в суде представление о замене неотбытого наказания в виде исправительных работ на лишение свободы

Осужденный уклонился от отбытия наказания.

Прокуратурой Краснокутского района поддержано в суде представление о замене неотбытого наказания в виде исправительных работ на лишение свободы.

Установлено, что Колесникова Д. осужден 01 сентября 2015 года по ч.1 ст. 157 УК РФ к 5 месяцам исправительных работ с удержанием из заработной платы 15 процентов в доход государства.

01 октября 2015 года осужденный Колесников Д. приступил к отбытию наказания у ИП «Дьяков А.Н.». Однако, отработав 2 месяца 4 дня, Колесников Д. не вышел на работу, в связи с чем, ему неоднократно были вынесены предупреждения о замене исправительных работ более строгим видом наказания.

Постановлением суда Колесникову Д. заменено неотбытое наказание в виде 2 месяцев 19 дней исправительных работ на 26 дней лишения свободы, из расчета один день лишения свободы за три дня исправительных работ, с содержанием в колонии-поселении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости