Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 января 2016 года Прокуратура возбудила производство об административном правонарушении в отношении директора учреждения за непринятие мер по очистке крыши здания учреждения от снега и ледяных наростов

Прокуратура города Моршанска по результатам проведённой проверки вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 11.1 Закона Тамбовской области "Об административных правонарушениях в Тамбовской области", предусматривающей ответственность за непринятие мер по очистке крыш зданий от снега и наледи, в отношении директора Центральной библиотечной системы г. Моршанск.

На момент проверки на крыше здания МБУК «Центральная библиотечная система г. Моршанска» имелось скопление свисающих с карнизов ледяных наростов. Рядом с данным зданием проходит тротуарная дорожка и свисающие с крыши здания ледяные наросты создавали опасность травматизма для людей.

Однако со стороны директора организации не было предпринято должных мер к проведению своевременных работ по расчистке снежного покрова и свисающих с карнизов ледяных наростов.

Материалы об административном правонарушении направлены для рассмотрения в административную комиссию г.Моршанска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости