Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 января 2016 года Прокурором Фировского района проведена проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности в организациях и предприятиях, осуществляющих деятельность в сфере переработки древесины

В ходе проверки выявлены нарушения законодательствао пожарной безопасности в деятельности ООО «Промлесторг», ООО «Баталинский ДОК», ООО «Баталинский ЛПК», ИП Смирнов и ИП Береговенко: сотрудники допущены к работе на объекте без прохождения обучения мерам пожарной безопасности, отсутствует лицо, ответственное за пожарную безопасность, производится складирование горючих отходов деревообработки и бытовых отходов и др.

По выявленным нарушениям прокурором района в отношении генерального директора ООО «Промлесторг», директора ООО «Баталинский ДОК», директора ООО «Баталинский ЛПК», ИП Смирнов и ИП Береговенко возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности).

Материалы проверки направлены для принятия решения в отдел надзорной деятельности ГУ МЧС России по Тверской области в п. Фирово и Фировском районе, по итогам их рассмотрения виновные привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 14:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости