Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 января 2016 года Прокуратурой Озинского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту покушения на пересечение Государственной границы РФ

Гражданин Республики Узбекистан, имея паспорт брата близнеца, незаконно пересекал Государственную границу РФ.

Прокуратурой Озинского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гражданина Республики Узбекистан 25-летнего Эргашева Хасанбоя в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 – ч.1. ст. 322 УК РФ (покушение на пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право выезда из РФ).

Судом установлено, что с 2012 года Эргашев Хасанбой без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию и выезда из РФ, имея паспорт брата близнеца Эргашева Хусанбоя, с именем которого имеется разница лишь в 1 букве, 6 раз совершал пересечение Государственной границы РФ.

13 сентября 2015 года Эргашев Х. на автомобиле из г. Санкт-Петербург отправился в г. Фергана Республики Узбекистан. Однако при прохождении пограничного контроля на автомобильном пункте пропуска «Озинки» подсудимый был задержан .

Приговором суда Эргашеву Х. назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости