Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 января 2016 года Прокурор Вологодской области Хлопушин С.Н. принял участие в расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, на котором подведены итоги следственной работы за 2015 год

Прокурор Вологодской области Хлопушин С.Н. принял участие в расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, на котором подведены итоги следственной работы за 2015 год.

В своем выступлений прокурор области указал на необходимость активизации работы по выявлению преступлений в бюджетной сфере, в современных экономических условиях первостепенной задачей стоит достижение эффективности расходования бюджетных средств, целевого их использования, пресечения фактов хищений на всех уровнях государственной власти и местного самоуправления.

Кроме того, он подчеркнул рост преступности несовершеннолетних на 20% по итогам 2015 года, важной составляющей работы уполномоченных органов в 2016 году должна стать профилактическая работа, направленная на пресечение не только фактов совершения преступлений несовершеннолетними, но и в отношении них.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости