Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 января 2016 года В Калуге состоялось Первенство Калужской области по боксу на призы прокурора Калужской области

25.01.2016

Вчера, 24 января в Калуге завершилось Первенство Калужской области по боксу на призы прокурора Калужской области.

Первенство проводится не только для популяризации бокса и формирования здорового образа жизни, но и является одним из способов профилактики детской и подростковой преступности.

На соревнованиях присутствовало значительное количество болельщиков из числа несовершеннолетних и молодежи, которые не оставались равнодушными к происходящему.

В финальных боях сразилась 41 пара боксеров. Несмотря на свой юный возраст, все спортсмены показали на ринге мастерство, профессионализм, волю к победе, невероятную выносливость и мужество.

Первое место в командном зачете заняли боксеры из г. Обнинска. Вторыми стали спортсмены из клуба «Витязь» (г. Калуга). Третье призовое место заняли ребята из г. Кондрово.

Заместитель прокурора области Владимир Носов наградили победителей призами, вручили медали и кубки.

Закрывая турнир, Владимир Носов поздравил всех участников и гостей с этим праздником спорта, пожелал всем спортсменам удачи, успехов, новых побед!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область