Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 января 2016 года Судебной коллегией по уголовным делам Ставропольского краевого суда приговор в отношении Макагонова К.А. за незаконное хранение наркотического средства оставлен без изменения

Приговором Туркменского районного суда от 19.11.2015 Макагонов К.А. осужден к наказанию в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

При активной позиции государственного обвинителя установлено, что 06.10.2015 Макагонов К.А. незаконно хранил по месту жительства наркотическое средство общей массой 3496,45 г, которое у него было изъято в квартире 1 по ул. Аэродромная дом 16 с. Летняя Ставка сотрудниками ОМВД по Туркменскому району.

Адвокат осужденного обжаловал приговор в апелляционном порядке, указывая о несправедливости назначенного наказания.

Ставропольский краевой суд согласился с выводами суда первой инстанции и позицией прокурора о назначенном Макагонову К.А. наказании, 21.01.2016 оставил без изменения приговор Туркменского районного суда.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 11:00 (МСК)

Законодательство: Статья 349 УК РФ Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край