Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 января 2016 года Прокурор республики Наталья Поклонская провела прием граждан в Алуште

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская 22 января провела прием граждан в Алуште.

Руководитель надзорного ведомства начала принимать заявителей в 14.30.

Первая изложила прокурору республики суть имеющихся проблем Наталья Рябоконь, председатель ветеранской организации г. Алушты. Наталья Павловна просила Поклонскую рассмотреть возможность оказания помощи в решении проблемы очередности предоставления жилья ветеранам, получения ими ветеранских удостоверений и поблагодарила за вмешательство надзорного ведомства в ситуацию, когда ветеранская организация не по своей вине едва не попала под санкции налоговой службы.

Всего на прием с самыми разными вопросами попало 40 алуштинцев. По результатам внимательного общения с каждым из заявителей принято решение о проведении проверки, привлечении к решению проблемных вопросов компетентных ведомств, либо же людям было разъяснено, как они могут самостоятельно действовать в тех или иных правовых ситуациях.

Добавим, в 2015 году 447 крымчан изложили свои жалобы непосредственно прокурору республики на личном приеме. Столько граждан было принято Натальей Поклонской на личных приемах, которые проводились в Ялте, Керчи, Симферополе и Евпатории.

Всего в истекшем году количество обращений в прокуратуру многократно возросло и составило свыше 75,5 тыс., из которых почти третья часть была принята работниками прокуратуры на личном приеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 12:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости