Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 января 2016 года По материалам проверки Угличской межрайонной прокуратуры оштрафован руководитель филиала ООО «Росгосстрах» в Ярославской области

Межрайонной прокуратурой рассмотрено обращение жителя Углича на действия страхового отдела территориального филиала ООО «Росгосстрах».

Установлено, что в нарушение ч.3 ст. 15 Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств Страховым отделом филиала ООО «Росгосстрах в Ярославской области расположенном по адресу: г. Углич, м-н Солнечный, л. 21 мужчине отказано в заключении договора обязательного страхования автогражданской ответственности без одновременного заключения договора страхования жизни.

Постановлением заместителя управляющего Отделением по Ярославской области Центрального банка РФ по ЦФО руководитель филиала привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 50.000 рублей. Постановление о наложении штрафа вступило в законную силу.

Ранее в 2015 году руководитель данного филиала неоднократно привлекался к административной ответственности по данной ст. .

Проверки в данном направлении будут прокуратурой продолжены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости