Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 января 2016 года Жительницу города Лиски будут судить за работу в незаконном игорном заведении

Лискинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летней Екатерины Андрющенко. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По версии следствия, в июле 2015 года Андрющенко узнала, что в нежилом помещении, расположенном по адресу: г. Лиски, ул. Коммунистическая, 1, проводятся азартные игры и игорному заведению требуется лицо, которое будет осуществлять деятельность по проведению азартных игр. Обвиняемая устроилась на работу оператором игорного заведения и предоставляла посетителям услуги по проведению азартных игр на 16 игровых автоматах. Она получала от игроков денежные средства в качестве ставки, зачисляла на игровые автоматы кредиты, следила за соблюдением правил посетителями.

Уголовное дело направлено в Лискинский районный суд для рассмотрения по существу. Санкцией вышеуказанной ст. предусмотрено максимальное наказание до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 12:30 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости