Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 января 2016 года В Набережных Челнах вынесен приговор 26-летнему мужчине, признанному виновным в незаконном приобретении наркотического средства

Прокуратура города Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего Михаила Булатова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Судом установлено, что 18 ноября 2015 года около 16 ч Булатов, находясь в городе Елабуга, через Интернет договорился с неустановленным лицом о незаконном приобретении за 1 тыс рублей наркотического средства- "спайса" для личного употребления посредством т.н. «закладки». В тот же день Булатов, находясь возле одного из подъездов дома 54/16 новой части г. Набережные Челны, после приобретения наркотического средства массой 6,05 грамма был задержан сотрудниками полиции.

Свою вину он полностью признал.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил Булатова к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости