Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 января 2016 года Прокурор области совместно с начальником ОМВД России по Тульской области приняли участие в мероприятии по отчету участковых уполномоченных полиции перед населением г.Новомосковска

Во исполнение постановления координационного совещания руководителей правоохранительных органов Тульской области от 25 ноября 2015 года, на котором рассмотрены вопросы состояния работы правоохранительных органов области по профилактике насильственных преступлений против жизни и здоровья, совершаемых на бытовой почве, сегодня, 19 января 2015 года, прокурор области Александр Козлов совместно с начальником УМВД России по Тульской области Сергеем Галкиным с участием Новомосковского городского прокурора Андрея Журбы, главы администрации г.Новомосковска Вадима Жерздева, начальника ОВД «Новомосковский» Александра Борисова приняли участие в мероприятии по отчету участковых уполномоченных полиции перед населением г.Новомосковска, состоявшегося в городской библиотеке г. Новомосковска.

Населению по итогам работы отчитались участковые уполномоченные полиции ОПП ОМВД России по г. Новомосковску, обслуживающие 19 квартал, сектор 4 и 5, за 2015 год.

С докладом выступил старший УУП Александр Молоканов , который ответил на вопросы прокурора Тульской области и начальника УМВД, в том числе, об организации служебной деятельности, о причинах низкого выявления лиц асоциальной направленности и лиц, осуществляющих незаконный сбыт спиртосодержащей продукции, раскрываемости преступлений.

Прокурор области также пообщался с жителями домов, находящихся на территории обслуживания ОПП сектор 4 и 5.

По результатам мероприятия сотрудникам ОВД указано на необходимость повышения эффективности профилактических мероприятий, направленных на выявление превентивных составов преступлений, а также административных правонарушений, совершаемых лицами, находящимися под административным надзором, злоупотребляющими алкогольными напитками и наркотическими (сильнодействующими) средствами, проживающими на данной территории 19 квартала г. Новомосковска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости