Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 января 2016 года Прокуратурой Ипатовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратурой Ипатовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Крячкова М. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Судом установлено, что 12.10.2015 в дневное время Крячков М., находясь в г. Ипатово, обнаружив произрастающие кусты наркотикосодержащего растения - дикорастущей конопли, нарвал верхушечные части дикорастущей конопли, которые стал хранить при себе.

В этот же день части наркотисодержащего растения обнаружены и изъяты у Крячкова М. сотрудниками отдела МВД России по Ипатовскому району.

Согласно справки об исследовании масса наркотического вещества, изъятого у Крячкова М., составила 781 грамм, что относится к крупному размеру.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал Крячкова М. виновным в инкриминированном преступлении и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 04:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости